Russische Lackdose, 20. Jhdt.
schwarz gegründet, mit Mädchen in verschneitem Märchenwald, unten beschriftet und signiert, Höhe ca. 6 cm, Länge ca. 16 cm, Breite ca. 9,5 cm Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 280.- to EUR 360.-
Russische Lackdose, 20. Jhdt.
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 17.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 17.04.2014 |